персональная выставка

1 февраля в Детской школе искусств “Синтез” открылась персональная выставка учащейся художественного отделения Самохваловой Анастасии

Первая выставка как мечта и шаг в будущее.

     Каждая выставка изобразительного искусства – это всегда открытие, открытие мира красоты и мудрости. Самая большая ценность, которой награждает человека искусство, – это ценность доброты, умение не только видеть, но творить, воплощать самые смелые фантазии в работе.

    1 февраля в фойе Детской школы искусств состоялось открытие персональной выставки учащейся художественного отделения Самохваловой Анастасии. Мы очень рады, что она состоялась в стенах детской школы искусств, где девочка делала свои первые творческие шаги. Насте очень нравится изучать натуру в академическом рисунке, где её навыки всё больше совершенствуются, но также сейчас она находится в творческом поиске по освоению живописных техник в академической живописи.

     Работы юной художницы являются украшением любой выставки, привлекая зрителя авторским замыслом, цветовой палитрой  и техникой исполнения. За годы учёбы Анастасия проявила себя человеком творческим, целеустремлённым, трудолюбивым, ответственным. Все эти качества в сочетании с природными способностями, позволили ей в полной мере овладеть изобразительными навыками и дали возможность создавать творческие работы и выполнять учебные задания на высоком уровне.

   А мы надеемся, что это только начало и самая первая персональная выставка. Поскольку художник совершенствуется всю жизнь, то наши самые искренние пожелания молодой художнице – творческого развития и cамореализации.

Приглашаем посетить выставку и зарядиться солнечной энергией в зимние морозные дни. Посмотреть работы Самохваловой Анастасии можно до 15 февраля в здании ДШИ «Синтез» (Московское шоссе, 64, холл 2 этаж).