концертная программа

29.01.2023 в зале Дворца  торжеств “Центральный” прошёл творческий концерт преподавателей и учащихся ДШИ “Синтез”. Мероприятие было представлено в виде путешествия из древности в наше время. Главной темой прослеживалась идея погружения в историю народного творчества на примере русских народных песен, а также в каком виде может существовать сегодня музыка, несущая моральные и духовные ценности.  Звучали обработки народных песен и авторские сочинения преподавателей Макарова О. В., Романова Ю. К., Зотова А. В., Омётовой О. А., Колчиной Т. Г.

Украшением концерта стало выступление в нескольких номерах хореографического коллектива “Самоцветики”,  руководители Исламов Михаил Константинович и Александровой Полина Юрьевна.

В концерте также приняли участие дуэт “Родники” (Романов Ю. К. и Романова В. В.), ансамбль “Вдохновение” (рук. Зотов А. В.), ансамбль “Bel canto” (Зотов А. В.,  Зотова М. В. и Зотова Варвара).  Интересная и разнообразная музыка не оставила никого равнодушным на этом мероприятии. 
Поздравляем всех с успешным выступлением!