Концерт фортепианного отдела

19.12.2023 в Малом зале ДШИ «Синтез», на Московском шоссе 64, состоялся концерт фортепианного отдела.

Ученики преподавателей Красовой Л. Н., Хлястиковой И. А., Зори Е. И., Мастеровой Е. А., Степанян М. О., Антоновой И. И. исполнили интересную музыку, демонстрируя свои навыки и умения перед внимательными слушателями. В концерте приняла участие преподаватель струнного отдела Колчина Т. Г., исполнив вместе с учащимися несколько интересных композиций в качестве преподавателя- иллюстратора.


Разнообразная музыка, прозвучавшая со сцены в этот день, никого не оставила равнодушным. Все артисты и прекрасная ведущая, Красова Лидия Николаевна, были награждены бурными аплодисментами.
Поздравляем!!!