Мюзикл «Снежная королева»
Море эмоций, очень много интересных актёрских сольных и массовых номеров, аплодисменты и добрый конец. Так 22.12.2023 и 23.12.2023 в ДШИ «Синтез» прошел мюзикл «Снежная королева». В этот день учащиеся, преподаватели, зрители пришли в большой и уютный зал. Спектакль прошёл с большим успехом и на высоком уровне. Зрителям и слушателям был представлен захватывающий сюжет, где большое количество сцен исполнили преподаватели и учащиеся, с участием в нескольких номерах хореографического коллектива «Самоцветики», Хора «Вдохновение», ансамбля скрипачей.
Поздравляем!!! Молодцы!!!
С наступающим Новым годом!!!