21 сентября в парке Питомник состоялась большая праздничная программа «Детский День города».
Ученики и педагоги Детской школы искусств «Синтез» радовали своим талантом собравшихся на праздник.
Мы от всей души ещё раз поздравляем всех серпуховичей с Днем города!