Концерт «Его величество аккордеон»

22 мая в ДШИ «Синтез» прошел концерт аккордеонистов класса учащихся преподавателя Головиной Елены Николаевны «Его величество аккордеон»!
В программе концерта были представлены яркие номера солистов и ансамблей, начиная с самых юных музыкантов до выпускников. Были исполнены классические, народные и современные музыкальные произведения, которые никого не остановили равнодушными.Благодарная публика, наслаждаясь прекрасными музыкальными номерами талантливых исполнителей, дарила бурные аплодисменты!
В концерте приняли участие солисты и ансамбли, лауреаты разноуровневых конкурсов, а также ученица ДШИ им. А. А. Алябьева г. Пущино Кирильская Ирина, многократный лауреат Областных конкурсов кл. преп. Батайкиной О. Д.
Благодарим родителей и администрацию школы за помощь в организации концерта! Желаем юным музыкантам дальнейшего роста и успехов! Преподавателю терпения и неиссякаемого творческого вдохновения!